Seconda Prova Circuito Prov. ANNI VERDI
Centro Sportivo Ispra - 02/02/2003
Classifica Società al termine della manifestazione:
Class. |
Società |
Punti |
|
1 |
VERBANIA IDEA N |
267 |
2 |
2 |
S S ISPRA NUOTO |
229 |
6 |
3 |
ROBUR ET FIDES |
221 |
4 |
4 |
POL STADIUM |
200 |
7 |
5 |
VARESE OLONA N |
171 |
0 |
6 |
AS SOLBIATE O |
165 |
2 |
7 |
S.T.SOMMA LOMB. |
116 |
8 |
8 |
CARONNO P N |
95 |
4 |
9 |
BUSTO NUOTO AS |
84 |
0 |
10 |
VON B |
75 |
2 |
11 |
NC GALLARATE |
63 |
1 |
12 |
SWIM PLANET AS |
26 |
0 |
13 |
RN SARONNO |
17 |
4 |
Atleti che hanno beneficiato del bonus di 10 punti
1 |
ARIOLI FILIPPO |
S S ISPRA NUOTO |
3301 |
2 |
BARGELLINI PAOLO |
CARONNO P N |
4519 |
3 |
BASAGLIA LAURA |
VON B |
PRO004031 |
4 |
BELLOSSI MIRKO |
S.T.SOMMA LOMB. |
5102 |
5 |
BONANDIN FRANCESCA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1078 |
6 |
BONANDIN VITTORIA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1077 |
7 |
BOTTACCHI ALESSANDRA |
VERBANIA IDEA N |
4129 |
8 |
BRIOSCHI CAROLA |
ROBUR ET FIDES |
4511 |
9 |
BRIOSCHI FLAVIA |
ROBUR ET FIDES |
3154 |
10 |
BROHEE TIMOTHY |
ROBUR ET FIDES |
PRO00100 |
11 |
CANAVESI LUCA |
AS SOLBIATE O |
2507 |
12 |
CANNATA LORENZO |
S.T.SOMMA LOMB. |
5101 |
13 |
CERRI JACOPO |
RN SARONNO |
1305 |
14 |
CHINAGLIA GIORGIO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1076 |
15 |
COCONI LUCA |
POL STADIUM |
5164 |
16 |
CRESPI STEFANO |
AS SOLBIATE O |
2760 |
17 |
DEJACE MICHEL |
ROBUR ET FIDES |
3202 |
18 |
DI FRANCESCO VALENTINA |
S S ISPRA NUOTO |
3303 |
19 |
FALVO ILARIA |
POL STADIUM |
6011 |
20 |
FANCHINI MASSIMILIANO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1079 |
21 |
FANTIN ILARIA |
POL STADIUM |
4059 |
22 |
FERRI GIACOMO |
S S ISPRA NUOTO |
1100 |
23 |
FRIGELLI MATTEO |
POL STADIUM |
3111 |
24 |
GARDINI ANDREA |
POL STADIUM |
4141 |
25 |
GIUDICI LUCA |
CARONNO P N |
1335 |
26 |
GUIDA LUCA |
S.T.SOMMA LOMB. |
4504 |
27 |
LAVACCA FEDERICO |
S S ISPRA NUOTO |
4050 |
28 |
LISI DANILO |
CARONNO P N |
5081 |
29 |
LUPERTO PAOLO |
NC GALLARATE |
1014 |
30 |
NICOLETTO MARCO |
S.T.SOMMA LOMB. |
3050 |
31 |
NIGRO ELEONORA |
S S ISPRA NUOTO |
1081 |
32 |
OSSOLA MARCO |
POL STADIUM |
4138 |
33 |
PILLI MATTIA |
RN SARONNO |
1304 |
34 |
ROSSI DAVIDE |
RN SARONNO |
1302 |
35 |
SCARIN SABRINA |
VERBANIA IDEA N |
2809 |
36 |
SOLDATI EMANUELE |
POL STADIUM |
2856 |
37 |
TARSITANO LORENZO |
CARONNO P N |
1336 |
38 |
VOLONTE' GABRIELE |
RN SARONNO |
1303 |
39 |
ZACCARIN MATTEO |
S S ISPRA NUOTO |
6014 |
40 |
ZANCHETTA PAOLO |
VON B |
PRO001086 |
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|